驾考宝典怎么开启长辈模式

 时间:2026-04-29 10:24:16

1、首先在手机打开【驾考宝典】。

驾考宝典怎么开启长辈模式

2、进入页面,点击【我的】。

驾考宝典怎么开启长辈模式

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

驾考宝典怎么开启长辈模式

4、进入设置,点击【长辈模式】。

驾考宝典怎么开启长辈模式

5、来到下面的页面,然后点击【开启长辈模式】即可。

驾考宝典怎么开启长辈模式

  • 男性日常壮阳的10种有效方法
  • 手上长水豆怎么处理
  • 医药批发超然软件怎么勾选要开票的单子
  • 食品拼音怎么拼
  • 高龄剩女该如何自处?
  • 热门搜索
    小干鱼怎么做好吃 河南工业职业技术学院怎么样 耳朵流黄水怎么办 红烧日本豆腐 西红柿减肥 后宫三千人攻略 笋干红烧肉 密室逃脱攻略 减肥茶排行榜前10名 生化危机6攻略