乡遇APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-05-03 19:39:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样设置个性化推荐功能

  • 怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能
  • 怎样设置对玩APP的个性化推荐功能
  • 怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
  • 乡助app如何关闭个性化推荐
  • 怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
  • 热门搜索
    橐怎么读 煮毛豆的做法 鱼头汤的家常做法 花蛤的做法大全 牛筋的做法大全 宸怎么读 胡辣汤做法 咖喱蟹的做法 苦瓜的做法 米糕的做法