怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能

 时间:2026-05-05 01:07:40

1、点击三横

打开贴贴APP进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图。

怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能

2、点击隐私设置

点击“隐私设置”选项进入,如图。

怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能

3、打开个性化推荐功能

把“个性化推荐功能”右侧的按钮打开,即可完成,如图。

怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能

  • 怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
  • 如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
  • 如何开启贴贴个性化推荐功能呢?
  • 贴贴怎样开启个性化推荐功能
  • 贴贴APP关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    北京电子科技职业学院怎么样 身份号码大全 枪图片大全 宝马x6怎么样 酒后驾驶怎么处罚 刘欢的歌曲大全 怎么添加字体 小姐怎么找 女生qq头像大全 电脑没声音怎么设置