怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 11:35:22

1、点击三横

打开贴贴APP进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图。

怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能

2、点击隐私设置

点击“隐私设置”选项进入,如图。

怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能

3、关闭个性化推荐功能

把“个性化推荐功能”右侧的按钮关闭,即可完成,如图。

怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能

  • 身边app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 如何关闭贴贴个性化推荐功能呢?
  • 怎么关闭贴贴个性化推荐功能呢?
  • 看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    霉菌感染是怎么引起的 怎么练腹肌 菠菜炒鸡蛋的做法 水果布丁的做法 糟鱼的做法大全图解 侃怎么读 我的世界附魔台怎么做 炸油条的做法 王者荣耀健康系统怎么解除 苜蓿怎么读