手机淘宝怎么隐藏自己的评价

 时间:2026-04-23 14:51:46

1、首先我们运行手机淘宝点击【我的淘宝】按钮。

手机淘宝怎么隐藏自己的评价

2、之后点击我的页面的【评价】按钮。

手机淘宝怎么隐藏自己的评价

3、然后点击评价中的【全部评价】选项。

手机淘宝怎么隐藏自己的评价

4、接着,点击需要隐藏的评价的【更多】按钮。

手机淘宝怎么隐藏自己的评价

5、最后,点击【隐藏评价】选项即可。

手机淘宝怎么隐藏自己的评价

  • 如何隐藏手机淘宝的评价?
  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 淘宝怎隐藏评价?
  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 淘宝怎么隐藏我的评价?
  • 热门搜索
    早射怎么办 给领导送礼怎么说 苹果醋怎么做 葡萄怎么洗 单书名号怎么打 苦瓜怎么吃 手机发热怎么办 怎么删除页眉 房颤是怎么回事 南港轮胎怎么样