淘宝怎么隐藏我的评价?

 时间:2026-04-23 17:35:14

1、打开手机,找到手机淘宝App,如下图:

淘宝怎么隐藏我的评价?

2、成功进入首页,点击右下角的“我的淘宝”图标,如下图:

淘宝怎么隐藏我的评价?

3、在我的淘宝页面往下拉,拉至最底部。找到”我的评价“,如下图:

淘宝怎么隐藏我的评价?

4、找到想要隐藏的评价,点击图标,如下图:

淘宝怎么隐藏我的评价?

5、会出现"隐藏评价",选项,选择就可以啦,如下图:

淘宝怎么隐藏我的评价?

  • 淘宝怎么隐藏我的评价?
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 淘宝我的评价在哪?
  • 淘宝评价怎么隐藏
  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 热门搜索
    什么是神话 庸人自扰什么意思 北瓜是什么 r级是什么意思 真正的幸福是什么 什么是客户端 星际战甲4k是什么 婚前检查都检查什么 film什么意思 历历在目什么意思