淘宝怎么隐藏评价

 时间:2026-04-24 04:34:35

1、打开手机淘宝,点击“我的淘宝”;

淘宝怎么隐藏评价

2、点击我的订单中的“评价”;

淘宝怎么隐藏评价

3、点击“全部评价”;

淘宝怎么隐藏评价

4、点击想隐藏评价的商品右侧的三点按钮;

淘宝怎么隐藏评价

5、点击“隐藏评价”;

淘宝怎么隐藏评价

6、点击“确定”,隐藏评价成功。

淘宝怎么隐藏评价

1、1.打开手机淘宝,点击“我的淘宝”;

2.点击我的订单中的“评价”;

3.点击“全部评价”;

4.点击想隐藏评价的商品右侧的三点按钮;

5.点击“隐藏评价”;

6.点击“确定”,隐藏评价成功。

  • 淘宝买家怎么隐藏评价
  • 淘宝怎么隐藏我的评价?
  • 如何隐藏手机淘宝的评价?
  • 淘宝怎么隐藏评价
  • 淘宝怎么取消隐藏评价
  • 热门搜索
    怎么注册谷歌邮箱 西米露的做法大全 佛教歌曲大全 素包子馅做法大全 黄色大片大全 小吃店名字大全 tel怎么打在右上角 文字图片大全 美女照片大全 罗贯中简介