如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?

 时间:2026-04-22 11:04:17

1、在我们的手机中找到支付宝APP的图标,点击进入支付宝主界面。

如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?

2、进入支付宝界面,点击右下角【我的】小图标

如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?

3、在个人页面中,点击右上角的图标,进入设置界面

如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?

4、在设置界面中,点击进入支付设置

如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?

5、点击【免密支付/自动扣款】进入,就可以看到签约免密支付,自动扣款的项目了。

如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?

  • 支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目
  • 支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款
  • 支付宝如何设置免密支付
  • 支付宝查看免密支付
  • 怎么开启支付宝免密支付功能?
  • 热门搜索
    扇贝粉丝蒜蓉家常做法 补肾壮阳的最佳方法 爱奇艺视频怎么下载 羊排的做法大全家常 美的冰箱质量怎么样 狗狗吐黄水怎么回事 例假量少怎么调理 治疗咽炎的最佳方法 腌肉怎么吃 甲亢治疗方法