支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

 时间:2026-04-21 14:55:52

1、首先进入桌面打开支久国暗付宝,如图所示。

支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

2、进入后点击右下角我的,如图所示。

支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

3、进入后点击右上角的设置图标,如图所示。

支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

4、进入后点击支付设置,如图所示。此游

支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

5、进入后点击免密支付/自动扣川级款项目,如图所示。

支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

6、完成后就可以查看免密支付/自动扣款项目有哪些了。

支付宝如何查看免密支付/自动扣款项目

  • 如何查看支付宝开通了哪些免密支付项目?
  • 支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情
  • 支付宝查看自动扣款/免密支付的方法
  • 免密支付明细在哪里可以查到
  • 支付宝查看免密支付
  • 热门搜索
    ipad怎么打电话 粽子怎么保存 毛尖怎么泡 怎么预防感冒 老年斑怎么去掉 大便不成形是怎么回事 怎么样去痘痘 qq密码忘记了怎么办 怎么查看微信注册时间 有口臭怎么去除