K米APP绑定微信的方法

 时间:2026-04-23 19:23:59

1、步骤一;进入到手机的K米软件界面中,选择上面左上角的头像图标。

K米APP绑定微信的方法

2、步骤二;选择下面的账号绑定选项。

K米APP绑定微信的方法

3、步骤三;我们在页面中选择上面的微信账号。

K米APP绑定微信的方法

4、步骤四;我们在此页面中选择点击下面的同意选项即可。

K米APP绑定微信的方法

  • 动态壁纸app怎么绑定微信
  • 考米语音APP绑定微信怎么操作
  • 去玩app如何绑定微信?
  • 云米app如何绑定微信账号?
  • 米读小说APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    虎背熊腰的意思 淳朴的意思 王任重取自什么成语 泅水是什么意思 5万左右买什么二手车比较好 clean是什么意思 average是什么意思 痔疮都有什么症状 延时喷剂什么牌子好 贴墙纸用什么胶水