去玩app如何绑定微信?

 时间:2026-04-23 20:39:07

1、首先,打开去玩app之后,在我的窗口,点击上方的“设置”小标

去玩app如何绑定微信?

2、进入设置页面后,点击上方的“账号与安全”选项

去玩app如何绑定微信?

3、进入账号与安全页面后,点击上方的“微信”选项

去玩app如何绑定微信?

4、进入微信授权页面后,点击下方的“允许”按钮,即可在去玩app绑定微信了

去玩app如何绑定微信?

  • 云听App如何绑定微信
  • 去玩APP如何才能绑定微信?
  • 去玩APP如何才能绑定微信?
  • 去玩APP如何取消绑定手机号
  • 去玩APP怎样绑定微信?
  • 热门搜索
    防火安全知识手抄报 什么时间是排卵期 知柏地黄丸的作用与功效 数学必修五知识点总结 什么运动可以瘦肚子 属蛇的和什么属相相克 什么鞋子穿着舒服 白萝卜的功效与作用 二陈丸的功效与作用 综合知识