动态壁纸app怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 22:32:16

1、打开我的页,点击右上角“个人头像”图标。

动态壁纸app怎么绑定微信

2、在个人信息页,点击“安全中心”选项。

动态壁纸app怎么绑定微信

3、在安全中心,点击“绑定微信”选项。

动态壁纸app怎么绑定微信

4、点击“允许”按钮,打开微信授权。

动态壁纸app怎么绑定微信

5、点击“确定”按钮,即可绑定微信。

动态壁纸app怎么绑定微信

  • 口袋壁纸怎么绑定手机号
  • 动态壁纸app如何删除下载的壁纸
  • 壁纸多多APP怎么绑定邀请码
  • 火萤视频壁纸怎么绑定解绑微信
  • 壁纸多多APP怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    热带雨林的作用 党参的功效与作用 米非司酮片的作用 什么炒股软件最好用 中药龙骨的功效与作用 电饼铛什么牌子好 bore什么意思 马钱子的功效与作用 高压锅什么牌子好 前什么后什么成语