如何关闭iCost显示收支统计

 时间:2026-04-25 02:40:50

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何关闭iCost显示收支统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何关闭iCost显示收支统计

3、统计设置界面点击“显示收支统计”后面的圆点

如何关闭iCost显示收支统计

4、“显示收支统计”后面的圆点变为灰色即表示关闭iCost显示收支统计成功

如何关闭iCost显示收支统计

  • 如何关闭iCost显示资产趋势
  • 如何关闭iCost显示帐单汇总
  • iCost记账怎么修复数据
  • iCost如何开启显示非消费日明细
  • iCost怎么关闭震动反馈
  • 热门搜索
    什么是功能性子宫出血 芬芳馥郁的意思 可可托海是什么意思 什么是愤青 有什么黄网站 批示是什么意思 寡宿是什么意思 来日方长的意思 若的意思 什么是粘性