iCost怎么关闭震动反馈

 时间:2026-04-24 09:27:55

1、首先打开iCost首页,点开右上角设置

iCost怎么关闭震动反馈

2、在设置页面里找到震动反馈

iCost怎么关闭震动反馈

3、然后把震动反馈关闭即可

iCost怎么关闭震动反馈

  • 苏州云媒体app怎样关闭遥控器震动反馈功能
  • AcFun如何关闭震动反馈
  • 幸识怎么操作震动反馈
  • iCost记账App怎么开启账单时间
  • 第五人格怎么关闭掉震动反馈
  • 热门搜索
    麻辣豆腐的做法 牙周炎怎么治疗 明虾的做法 觞怎么读 茄子馅饺子的做法 缱绻怎么读 抹茶蛋糕的做法 红萝卜的做法大全 糟鱼的做法大全图解 焖面的做法