如何关闭熊掌记A到Z

 时间:2026-04-21 17:09:25

1、手机打开“熊掌记”App,熊掌记主界面点击左上角的“三”打开设置界面

如何关闭熊掌记A到Z

2、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

如何关闭熊掌记A到Z

3、通用设置界面点击“A到Z”后面的圆点

如何关闭熊掌记A到Z

4、“A到Z”后面的圆点变为灰色即表示关闭熊掌记A到Z成功

如何关闭熊掌记A到Z

  • 熊掌记如何关闭提供触觉反馈
  • 熊掌记如何关闭合并笔记到单一文件
  • 如何开启熊掌记A到Z
  • 如何关闭熊掌记导出附件
  • 熊掌记如何关闭最新优先
  • 热门搜索
    怎么删除页码 空调怎么拆 qq密码忘了怎么办 怎么和面 橡皮英语怎么读eraser 上课用英语怎么说 interesting怎么读 胃难受怎么办 鲫鱼怎么做 社保滞纳金怎么算