番茄猫如何开启专注模式

 时间:2026-04-24 22:49:26

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

番茄猫如何开启专注模式

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

番茄猫如何开启专注模式

3、更多设置界面点击“专注模式”后面的圆点

番茄猫如何开启专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为黑色即表示番茄猫开启专注模式成功

番茄猫如何开启专注模式

  • 如何启用番茄清单专注模式
  • 如何停用番茄清单专注模式
  • 番茄清单怎么停用专注模式
  • 如何开启番茄猫专注模式
  • 如何关闭番茄猫专注模式
  • 热门搜索
    电脑如何截图快捷键 hpv如何感染 怎么推迟经期 凭证式国债怎么买 惠普m1005怎么扫描 仲恺农业工程学院怎么样 路由器怎么连接电视 河北省旅游地图 海南岛旅游攻略 分手后怎么挽留