习惯打卡养成喝牛奶打卡目标如何设置

 时间:2026-04-22 10:33:10

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成喝牛奶打卡目标如何设置

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【喝牛奶】功能

习惯打卡养成喝牛奶打卡目标如何设置

3、返回主界面即可查看【喝牛奶】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成喝牛奶打卡目标如何设置

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【喝牛奶】功能

返回主界面即可查看【喝牛奶】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成如何删除每天排便打卡目标
  • 习惯打卡养成吃蔬菜打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成读一本书打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成如何删除每天收能量打卡目标
  • 习惯打卡养成放松打卡目标如何设置
  • 热门搜索
    正常白带是什么样的 siri是什么意思 回购是什么意思 女生第一次要注意什么 头痛是什么原因造成的 经常头晕是什么原因 考雅思有什么用 hc什么意思 恢复出厂设置是什么意思 氯仿是什么