习惯打卡养成如何删除每天排便打卡目标

 时间:2026-04-22 13:41:45

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【我的】功能,点击主界面的【我的打卡目标】

习惯打卡养成如何删除每天排便打卡目标

2、在弹出的页面中,点击正在打卡下的【每天排便】功能

习惯打卡养成如何删除每天排便打卡目标

3、在弹出的删除此习惯的窗口中,点击【确定】即可

习惯打卡养成如何删除每天排便打卡目标

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【我的】功能,点击主界面的【我的打卡目标】

在弹出的页面中,点击正在打卡下的【每天排便】功能

在弹出的删除此习惯的窗口中,点击【确定】即可

  • 习惯打卡养成APP如何删除正在打卡的习惯?
  • 习惯打卡养成如何添加每天排便习惯
  • 习惯打卡养成APP怎么删除正在打卡的目标?
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 习惯打卡养成app如何删除打卡目标
  • 热门搜索
    朋克是什么意思 什么事便秘 厚积薄发是什么意思 三长两短的意思 黑钻有什么用 teacher是什么意思 11月份有什么节日 crl是什么意思 递等式计算是什么意思 硬卧代硬座什么意思