小米手机距离感应器设置?

 时间:2026-04-23 20:22:13

1、点击齿轮图标

打开手机电话页面,点击右上角的齿轮图标。

小米手机距离感应器设置?

2、点击来电时状态

进入页面,找到来电时状态选项,点击进入。

小米手机距离感应器设置?

3、设置距离感应器

进入页面,找到距离感应器设置项,点击右边开关进行设置即可。

小米手机距离感应器设置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 小米手机距离感应器如何校准
  • 怎么小米手机的距离感应器
  • 小米手机距离感应器校准
  • 红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
  • 小米手机距离感应器校准,解决接打电话黑屏
  • 热门搜索
    小虎队为什么解散 为什么会磨牙 图片怎么压缩 怎么养胃 洗衣机不脱水怎么解决 痔疮是怎么引起的 uno怎么玩 群发微信怎么发 刺激战场为什么下架 wednesday怎么读