五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么小米手机的距离感应器
时间:2026-04-23 20:22:06
1、打开手机桌面上的<电话>,点击右上角的设置图标,再点击来电时状态。
2、最后关闭启用距离感应器的开关即可。
小米手机距离感应器设置?
小米手机距离感应器如何校准
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
小米手机距离感应器校准
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
热门搜索
鼻头缩小方法
苹果减肥的正确方法
胡萝卜怎么炒好吃
绿豆芽怎么做好吃
猪肝怎么炒好吃又嫩
过敏性皮炎怎么治疗
无名指麻木是怎么回事
入党自传怎么写
儿童菜谱简单家常做法
大虾怎么做好吃又简单
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长