配音秀如何设置点赞通知停用

 时间:2026-04-26 08:24:23

1、配音秀首页点击“我的”打开系统界面,然后打开功能设置界面

配音秀如何设置点赞通知停用

2、功能设置界面点击“点赞”后面的圆点

配音秀如何设置点赞通知停用

3、“点赞”后面的圆点变为灰色即表示配音秀设置点赞通知停用成功

配音秀如何设置点赞通知停用

  • 怎么停用配音秀配音作品生成声鉴卡
  • 配音秀如何设置好友动态停用
  • 配音秀怎么停用语聊通知
  • 怎么停用配音秀粉丝通知
  • 配音秀怎么停用回帖通知
  • 热门搜索
    不停打嗝怎么办 收据怎么开 逍遥丸怎么样 怎么做红烧排骨 怎么鉴定玉的真假 腺样体肥大怎么治疗 速冻水饺怎么煮 括号怎么打 婴儿吐奶是怎么回事 炉石传说巫妖王怎么打