配音秀如何设置好友动态停用

 时间:2026-04-26 09:54:10

1、配音秀首页点击“我的”打开系统界面,然后打开功能设置界面

配音秀如何设置好友动态停用

2、功能设置界面点击“好友动态”后面的圆点

配音秀如何设置好友动态停用

3、“好友动态”后面的圆点变为灰色即表示配音秀设置好友动态停用成功

配音秀如何设置好友动态停用

  • 配音秀怎么停用回帖通知
  • 如何停用配音秀语聊通知
  • 配音秀怎么停用语聊通知
  • 怎么停用配音秀粉丝通知
  • 怎么停用配音秀配音作品生成声鉴卡
  • 热门搜索
    east是什么意思 tired的意思 夯实是什么意思 女鞋什么牌子好 扣字是什么意思 异地审车需要什么手续 炙手可热是什么意思 教学相长是什么意思 敏而好学是什么意思 忐忑是什么意思