oppo手机怎么退出安全模式

 时间:2026-04-24 07:23:19

1、点击其他设置

在设置列表点击其他设置。

oppo手机怎么退出安全模式

2、点击还原手机

在菜单栏中点击原还手机。

oppo手机怎么退出安全模式

3、点击抹掉内容与设置

点击抹掉全部内容与设置选项。

oppo手机怎么退出安全模式

4、输入密码

输入锁屏密码即可还原手机设置,退出安全模式。

oppo手机怎么退出安全模式

  • oppo手机安全模式怎么解除
  • oppo手机怎么取消安全模式
  • oppo手机怎么关闭安全模式
  • oppo怎么解除安全模式
  • oppo手机怎么退出安全模式
  • 热门搜索
    单向好友怎么看 日企怎么样 腿短女生穿衣搭配 辟谷减肥的正确方法 显卡内存不足怎么办 微博上的视频怎么下载 点痣后有黑印怎么办 冰雪传奇攻略 财务管理专业怎么样 秘密花园简介