oppo手机怎么退出安全模式

 时间:2026-04-25 09:00:21

1、点击系统设置

打开OPPO手机进入主页面之后,点击页面中的【系统设置】。

oppo手机怎么退出安全模式

2、点击重置手机

进入系统设置页面之后,找到【重置手机】,点击它。

oppo手机怎么退出安全模式

3、点击清除全部数据

打开重置手机页面之后,点击【彻底清除全部数据】选项。

oppo手机怎么退出安全模式

4、输入手势码

切换进入一个新页面之后,输入手势码。

oppo手机怎么退出安全模式

5、点击清除全部数据

打开一个新的页面之后,找到并点击【清除全部数据】。

oppo手机怎么退出安全模式

  • oppo手机怎么取消安全模式
  • oppo手机安全模式怎么解除
  • oppo手机怎么退出安全模式
  • oppo手机突然变成安全模式
  • OPPO手机显示安全模式怎么解除
  • 热门搜索
    桌旗有什么用 880什么意思 唐朝灭亡后是什么朝代 cf是什么游戏 肽是什么 什么是国债 正好的近义词是什么 什么有助于睡眠 梓是什么意思 概念车是什么意思