伴伴怎么打开好友踩房通知?

 时间:2026-04-25 09:40:54

1、打开手机,点击“伴伴”;

伴伴怎么打开好友踩房通知?

2、进入软件后,点击右下角按钮;

伴伴怎么打开好友踩房通知?

3、接着点击“账号设置”;

伴伴怎么打开好友踩房通知?

4、下一步点击“消息设置”;

伴伴怎么打开好友踩房通知?

5、在消息设置界面, 点击“好友踩房通知”的开关;

伴伴怎么打开好友踩房通知?

6、打开“好友踩房通知”后,提示“设置成功”。

伴伴怎么打开好友踩房通知?

  • 伴伴怎么打开好友采访通知?
  • 伴伴怎么开启青少年模式?
  • 伴伴怎么接单?
  • 伴伴上怎么查看关注的人
  • 皮队友怎么关闭好友踩房通知?
  • 热门搜索
    鸡爪子的做法 整改报告怎么写 蛋糕卷的做法 麻辣拌的做法 蒜蓉粉丝虾的做法 保险怎么买 卤牛肉的家常做法 末地传送门怎么做 牛排做法大全 飞鹤星飞帆奶粉怎么样