伴伴上怎么查看关注的人

 时间:2026-05-02 16:06:22

1、首先打开伴伴APP。

伴伴上怎么查看关注的人

2、然后进入个人中心。

伴伴上怎么查看关注的人

3、再点击关注。

伴伴上怎么查看关注的人

4、最后结果如下图所示,点击头像即可查看关注的人资料。

伴伴上怎么查看关注的人

1、1.首先打开伴伴APP。

2.然后进入个人中心。

3.再点击关注。

4.最后结果如下图所示,点击头像即可查看关注的人资料。

伴伴上怎么查看关注的人

  • 女朋友说滚怎么做
  • 他趣怎么解除拉黑?
  • 他趣怎么设置不显示距离
  • 爱聊交友怎么设置隐藏自己的守护者
  • 欢游怎么隐藏城市标签
  • 热门搜索
    丽江自由行攻略 减肥手术 利尿剂减肥 我的世界故事模式攻略 怎么做葡萄酒 荷叶茶能减肥吗 密室逃脱攻略 家常红烧肉 背景虚化怎么拍 刘彻简介