伴伴怎么打开好友采访通知?

 时间:2026-04-23 17:22:33

1、进入手机,点击“伴伴”;

伴伴怎么打开好友采访通知?

2、进入软件后,点击右下角按钮;

伴伴怎么打开好友采访通知?

3、进入后点击“账号设置”;

伴伴怎么打开好友采访通知?

4、在账号设置界面,点击消息设置;

伴伴怎么打开好友采访通知?

5、打开“好友踩房通知”;

伴伴怎么打开好友采访通知?

6、提示“设置成功”即可。

伴伴怎么打开好友采访通知?

  • 伴伴怎么提现
  • 伴伴怎么下单?
  • 伴伴怎么接单?
  • 伴伴怎么提现呢?
  • 伴伴怎么提现
  • 热门搜索
    牙周病怎么治疗 工装裤搭配 无锡旅游攻略一日游 跑步可以减肥吗 钱学森的简介 英雄联盟攻略 女帝直播攻略 重庆武隆旅游攻略 亦舒简介 科学减肥的最好方法