快对作业怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 03:32:28

1、进入快对作业主界面,点击“我的”。

快对作业怎么添加收货地址

2、在“我的”界面中,点击设置。

快对作业怎么添加收货地址

3、在设置中,点击我的收货地址。

快对作业怎么添加收货地址

4、在我的收货地址中,点击新建收货地址。

快对作业怎么添加收货地址

5、在展开的编辑栏中输入相对应的信息,然后点击保存即可。

快对作业怎么添加收货地址

  • 快对作业app怎样添加收货地址
  • 快对作业怎么创建收货地址?
  • 作业帮怎么修改收货地址
  • 快对作业怎么添加收货地址?
  • 快对作业app怎样添加新的收货地址
  • 热门搜索
    好吃易做懒人菜200例 怎么查看电脑的配置 炸茄盒的家常做法 花生米怎么做好吃 天津商业大学怎么样 红烧羊肉的家常做法 酱茄子的家常做法 closet怎么读 糖醋蒜怎么腌制最好吃 暖宝宝贴怎么用