快对作业app怎样添加新的收货地址

 时间:2026-05-06 18:06:05

1、打开手机【快对作业】app。

快对作业app怎样添加新的收货地址

2、切换到【我的】界面。

快对作业app怎样添加新的收货地址

3、进入【设置】功能界面。

快对作业app怎样添加新的收货地址

4、点击【我的收货地址】功能。

快对作业app怎样添加新的收货地址

5、点击【新建收货地址】功能。

快对作业app怎样添加新的收货地址

6、填写地址信息并击【保存】即可。

快对作业app怎样添加新的收货地址

1、打开手机【快对作业】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【我的收货地址】功能。

5、点击【新建收货地址】功能。

6、填写地址信息并击【保存】即可。

  • 手机拍拍app怎样添加新的收货地址
  • 快对作业APP如何设置收货地址
  • 网易严选app怎样添加新的收货地址
  • 手机百度app怎样添加收货地址
  • 下厨房app怎样添加新的收货地址
  • 热门搜索
    豕是什么意思 心如止水是什么意思 股票s和b是什么意思 什么是叠拼别墅 张罗的意思 team是什么意思 什么是小高层 满五唯一是什么意思 罗振宇是什么人 风流的意思