作业帮怎么修改收货地址

 时间:2026-04-23 21:40:16

1、首先在手机上打开作业帮app。

作业帮怎么修改收货地址

2、进入后在我的页面里点击设置。

作业帮怎么修改收货地址

3、然后选择账号与安全。

作业帮怎么修改收货地址

4、进入账号与安全后,点击快递地址。

作业帮怎么修改收货地址

5、在收货地址右侧点击书写标记。

作业帮怎么修改收货地址

6、进入后输入新地址,点击底部的保存即可。

作业帮怎么修改收货地址

  • 作业帮口算怎么删除收货地址
  • 作业帮如何添加收货地址
  • 作业帮App如何设置收货地址
  • 当当怎么修改收货地址
  • 淘宝收货地址如何修改如何改收货地址
  • 热门搜索
    青青子衿什么意思 女生喜欢什么礼物 农历七月十四是什么节日 鱼豆腐是什么做的 翊是什么意思 斗罗大陆小舞是什么身份 11月14日是什么星座 绿茶婊是什么意思 重阳节又叫什么节 什么是单反相机