汽车之家APP怎样绑定微信账号?

 时间:2026-04-22 01:13:19

1、手机打开汽车之家APP;

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

2、点击右下角的我;

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

3、点击右上角的设置键;

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

4、进入设置之后点击账号安全;

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

5、再点击账号绑定;

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

6、点击微信右边的立即绑定;

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

7、点击同意即可绑定成功,如下图。

汽车之家APP怎样绑定微信账号?

  • 糖豆app怎样绑定微信
  • 喜马拉雅app账号怎么与微信绑定
  • 汽车之家怎么绑定微信
  • 手机牛客app怎样绑定微信账号
  • 汽车之家APP怎样绑定微博账号?
  • 热门搜索
    无线网络密码怎么改 究极风暴4怎么换人 移动怎么查积分 路由器怎么接 健身教练怎么考 怎么查手机序列号 女生短发发型图片 胖人适合什么发型 轻蔑的近义词是什么 婴儿吐奶怎么回事