手机牛客app怎样绑定微信账号

 时间:2026-04-22 04:08:07

1、打开手机【牛客】软件。

手机牛客app怎样绑定微信账号

2、切换到【我的】界面。

手机牛客app怎样绑定微信账号

3、点击【设置】功能。

手机牛客app怎样绑定微信账号

4、点击【社交账号绑定】功能。

手机牛客app怎样绑定微信账号

5、点击【微信账号绑定】功能。

手机牛客app怎样绑定微信账号

6、即可在手机牛客app中实现微信账号绑定功能操作。

手机牛客app怎样绑定微信账号

1、打开手机【牛客】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【社交账号绑定】功能。

5、点击【微信账号绑定】功能。

6、即可在手机牛客app中实现微信账号绑定功能操作。

  • 安居客怎么绑定58账号
  • 微信如何解除绑定道客巴巴账号
  • 安居客账户怎么与微信绑定?
  • 手机牛客app怎样查看黑名单列表
  • 手机牛客app怎样开启夜间模式功能
  • 热门搜索
    吝啬是什么意思 好逸恶劳是什么意思 孕酮是什么 crl是什么意思 兔死狗烹是什么意思 意象是什么意思 cotton是什么面料 掠影是什么意思 宫颈癌是什么原因引起的 粘胶纤维是什么面料