华为手表表盘怎么设置自己的照片

 时间:2026-04-23 00:03:10

1、打开华为【运动健康】APP,点击【表盘】撤此槐市场。央叮

华为手表表盘怎么设置自己的照片

2、点击【相册】。

华为手表表盘怎么设置自己的照片

3、点击【+】号,选择图片,点击【保存】国戴即可。

华为手表表盘怎么设置自己的照片

1、打开华为【运动健康】APP,点击【表盘】市场。

2、点击【相册】。

3、点击【+】号,选择图片,点击【保存】即可。

  • 华为手表怎么换自己照片表盘
  • 华为手表表盘如何设置自己的图案
  • 华为手表怎样自定义表盘图片
  • 华为手表相册表盘怎么设置
  • 华为手表表盘图片怎么换
  • 热门搜索
    西方世界的劫难4攻略 上海财经大学浙江学院怎么样 中华恐龙园游玩攻略 幻灯片怎么自动播放 番泻叶减肥 销售工作总结怎么写 开心消消乐攻略 番泻叶减肥方法 韩红减肥 dmg怎么打开