五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
讯飞有声里的耳机线控功能怎么开启
时间:2026-05-09 04:55:38
1、首先:
点开讯飞有声软件,点开我的。
2、然后:
点开设置。
3、其次:
点开耳机线控。
4、最后:
点开耳机线控功能即可。
讯飞有声开启耳机线控功能
讯飞有声APP怎样设置耳机线控选项?
讯飞有声软件怎么注销讯飞账号
讯飞有声开启耳机线控
讯飞有声怎么关闭cookie功能
热门搜索
金额大写怎么写
怎么写新闻稿
儿童尿频是怎么回事
论修真男主的可攻略性
手机怎么设置黑名单
厦门旅游攻略
三毛简介
怎么清理系统垃圾
家常红烧鱼
番茄炒蛋怎么做好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长