讯飞有声APP怎样设置耳机线控选项?

 时间:2026-05-09 04:55:39

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

讯飞有声APP怎样设置耳机线控选项?

2、第二步:

选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

讯飞有声APP怎样设置耳机线控选项?

3、最后一步:

选择下方【耳机线控】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。

讯飞有声APP怎样设置耳机线控选项?

  • 讯飞有声APP怎样设置离线声音选项
  • 讯飞有声APP怎样开启使用锁屏选项
  • 讯飞有声APP怎样关闭耳机线控选项
  • 讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项?
  • 讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项
  • 热门搜索
    炖土豆块的做法 炒菠菜的做法大全 d的笔顺怎么写 西红柿炒豆腐的做法 数据透视表怎么做 猪怎么画 柱状图怎么做 皇太极为什么恨大玉儿 潮虫怎么彻底消灭 口水鸡的正宗做法