讯飞有声怎么关闭cookie功能

 时间:2026-05-09 21:53:36

1、进入首页后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

讯飞有声怎么关闭cookie功能

2、进入我的界面,点击“设置”选项。(如图所示)

讯飞有声怎么关闭cookie功能

3、进入设置界面,点击“同意使用cookie及同类技术”选项,向左滑动,关闭功能设置即可。(如图所示)

讯飞有声怎么关闭cookie功能

  • 讯飞有声怎么开启同意使用cookie及同类技术选项
  • 讯飞有声怎么关闭推送消息
  • 讯飞有声怎么开启定时关闭
  • 讯飞有声如何开启同意使用cookie及同类技术选项
  • 讯飞有声怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    朋友圈晒花草的说说 如何练习唱歌 嗓子哑了如何快速恢复声音 凤凰山旅游 怎么查qq的ip地址 如何让你爱的人爱上你 台北旅游景点 海坊主哪里多 赵本山哪里人 台湾旅游景点