城信怎么打开余额锁?

 时间:2026-04-23 18:15:57

1、打开城信后,点击‘我’;

城信怎么打开余额锁?

2、进入我的页面后,点击“钱包”,

城信怎么打开余额锁?

3、接着点击【余额锁管理】;

城信怎么打开余额锁?

4、然后点击余额锁开关,

城信怎么打开余额锁?

5、提示页面中点击“确认打开”。

城信怎么打开余额锁?

  • 城信如何关闭余额锁
  • 城信怎么屏蔽手机通讯录好友?
  • 城信怎么关闭新消息通知?
  • 城信怎么更换头像?
  • 城信怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    韩信怎么死的 手指甲有竖纹是怎么回事 乩怎么读 为什么会秃顶 焱怎么读 淦怎么读音 荨麻疹该怎么治疗 请假条怎么写 鸡蛋羹怎么做 舟五笔怎么打