城信怎么屏蔽手机通讯录好友?

 时间:2026-04-29 06:39:47

1、城信要屏蔽手机通讯录好友,点开城信下,如图。

城信怎么屏蔽手机通讯录好友?

2、城信的【我】迅速按开它,如图。

城信怎么屏蔽手机通讯录好友?

3、城信的【安全与隐私】启动下,如图。

城信怎么屏蔽手机通讯录好友?

4、界面之中【允许通过手机号搜索】开着了,如图。

城信怎么屏蔽手机通讯录好友?

5、那就把【允许通过手机号搜索】关闭下,如图。

城信怎么屏蔽手机通讯录好友?

1、1、城信要屏蔽手机通讯录好友,点开城信下。

2、城信的【我】迅速按开它。

3、城信的【安全与隐私】启动下。

4、【允许通过手机号搜索】开着了。

5、把【允许通过手机号搜索】关闭下。

  • 城信怎么关闭通过手机号加我?
  • 城信怎么修改昵称?
  • 城信怎么添加银行卡?
  • 城信怎么充值?
  • 城信怎么关闭余额锁?
  • 热门搜索
    孕妇可以吃腐乳吗 太阳部落景区 内蒙古旅游景点 激战2攻略 到贵州旅游攻略 许昌旅游 lrc文件怎么打开 西安冬季旅游攻略 电脑怎么系统还原 粉刺怎么办