城信怎么修改昵称?

 时间:2026-04-29 06:41:17

1、解锁手机,点击“城信”;

城信怎么修改昵称?

2、打开城信后,点击“我”;

城信怎么修改昵称?

3、切换到我的页面,点击“>”按钮;

城信怎么修改昵称?

4、在个人信息页面,点击昵称;

城信怎么修改昵称?

5、输入昵称,点击右上角“保存”。

城信怎么修改昵称?

  • 城信怎么忘记支付密码怎么找回?
  • 城信怎么修改支付密码?
  • 城信怎么关闭新消息通知?
  • 城信怎么关闭通过手机号加我?
  • 城信怎么关闭余额锁?
  • 热门搜索
    教诲近义词 扫视的近义词 机敏的近义词 短发男生发型 兰芝怎么样 驰名中外的近义词 经常口腔溃疡是怎么回事 派得狗粮怎么样 建筑占地面积怎么算 奇异的近义词