58同城怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-09 03:15:31

1、进入到58同城APP页面,并点击右下角处的【我的】按钮

58同城怎么关闭个性化推荐

2、在【我的】页面的右上角处,点击【设置】图标

58同城怎么关闭个性化推荐

3、紧接着,我们点击【隐私管理】按钮

58同城怎么关闭个性化推荐

4、在【隐私管理】页面,找到【接收个性化推荐】设置,点击关闭其右侧的开关

58同城怎么关闭个性化推荐

5、随后,在弹出的提示窗口中,点击【确认关闭】按钮,即可

58同城怎么关闭个性化推荐

  • 58同城APP如何关闭热门推荐?
  • 58同城如何关闭接收个性化推荐?
  • 58同城如何关闭接收个性化推荐内容
  • 58同城怎么关闭热门推荐
  • 58同城如何设置接收个性化推荐?
  • 热门搜索
    清道夫怎么养 刮胡刀可以带上飞机吗 银川旅游景点攻略 孕妇可以吃什么零食 战神2攻略 直径符号怎么输入 回迁房可以买卖吗 鸡公山旅游攻略 连续打嗝怎么办 嵊泗旅游攻略