58同城如何关闭接收个性化推荐?

 时间:2026-04-22 00:36:51

1、打开软件点击右下角我的。

58同城如何关闭接收个性化推荐?

2、再点击右上角设置。

58同城如何关闭接收个性化推荐?

3、选择隐私管理。

58同城如何关闭接收个性化推荐?

4、默认是开启了接收个性化推荐。

58同城如何关闭接收个性化推荐?

5、点击关闭接收个性化推荐即可。

58同城如何关闭接收个性化推荐?

6、总结:

打开58同城……设置……隐私设置……关闭接收个性化推荐。

  • 如何制作字中插字QQ头像
  • 各地区租房价格设定教程
  • 如何在知乎注册帐号?【图文】
  • 百度如何关闭通知栏快速搜索
  • 中学生想要留学需要通过哪些考试
  • 热门搜索
    觞怎么读 微信拍一拍怎么用 合生元奶粉怎么样 素馅包子的做法 兕怎么读 怎么做 超人为什么穿紧身衣 为什么上大学 秋葵怎么吃 大闸蟹的做法大全