全民搞笑如何清理缓存?

 时间:2026-05-06 09:36:48

1、进入‘全民搞笑’应用,点击【我的】,

全民搞笑如何清理缓存?

2、在我的页面,点击‘设置’,

全民搞笑如何清理缓存?

3、打开设置页面,点击【清理缓存】,

全民搞笑如何清理缓存?

4、提示页面,点击‘确定’,

全民搞笑如何清理缓存?

5、提示“缓存清理成功”即可。

全民搞笑如何清理缓存?

  • 全民K歌如何清理缓存垃圾
  • 皮皮搞笑app怎样清理缓存数据
  • 全民K歌如何清理缓存?
  • 全民K歌如何清理作品缓存
  • 全民K歌如何清理缓存
  • 热门搜索
    活动方案怎么写 脾胃湿热怎么调理 油烟机怎么清洗 short怎么读 雅诗兰黛眼霜怎么用 病毒性疱疹怎么治疗 银行卡的钱怎么转到支付宝 黟县怎么读 印花税怎么算 相宜本草的护肤品怎么样