全民K歌如何清理缓存垃圾

 时间:2026-05-02 23:02:02

1、第一步,在手机桌面上找到全民K歌App,点击进入。

全民K歌如何清理缓存垃圾

2、第二步,进入全民K歌以后,点击下方的“我的”选项。

全民K歌如何清理缓存垃圾

3、第三步,进入我的页面以后,点击左上方的设置按钮。

全民K歌如何清理缓存垃圾

4、第四步,进入设置页面以后,找到清理缓存垃圾选项,点击进入。

全民K歌如何清理缓存垃圾

5、第五步,进入清理缓存垃圾页面以后,点击放心清理,系统就会自动的清理缓存垃圾了。

全民K歌如何清理缓存垃圾

  • 全民K歌怎么清理缓存呢
  • 全民K歌如何清理缓存?
  • 全民K歌APP怎么清理缓存垃圾
  • 全民K歌如何清理缓存
  • 怎么清理全民K歌的缓存垃圾
  • 热门搜索
    欠条怎么写才能在法律上生效 过敏性咳嗽怎么治疗 红油的做法 麦片的做法 酸菜馅饺子的做法 韭菜的做法大全 白木耳的做法 碣怎么读 鼻屎多是怎么回事 臭豆腐做法