全民K歌如何清理缓存

 时间:2026-05-07 01:39:12

1、进入手机,点蹲肺场击“全民k歌”;

全民K歌如何清理缓存

2、打开软件后,点击“我的”;

全民K歌如何清理缓存

3、下一步点击“设置”;

全民K歌如何清理缓存

4、进入设置界面,点击”清理缓存垃圾“;

全民K歌如何清理缓存

5、点击红色字体驾驾”放心清理“;

全民K歌如何清理缓存

6、清理成功提示”清牢冲理完成“。

全民K歌如何清理缓存

  • 全民k歌怎么清理缓存?
  • 全民K歌如何清理作品缓存
  • 全民k歌怎么清理缓存
  • 全民K歌清除缓存?
  • 全民K歌怎么清理缓存呢
  • 热门搜索
    国内怎么上youtube 治疗非淋最好方法 triz创新方法 调料大全 婴儿帽子的编织方法 骨质疏松的治疗方法 驱鬼方法 婴儿上火怎么办 红烧肉怎么做好吃不腻 怎么冻结窗口