公考雷达APP如何开启我的页面弹窗广告?

 时间:2026-04-25 02:59:14

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP如何开启我的页面弹窗广告?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP如何开启我的页面弹窗广告?

3、第三步

选择【弹窗信息管理】,点击进入;

公考雷达APP如何开启我的页面弹窗广告?

4、第四步

选择【我的页面弹窗广告】,开启即可。

公考雷达APP如何开启我的页面弹窗广告?

  • 公考雷达APP开屏广告如何关闭?
  • 公考雷达APP如何开启考试通知
  • 公考雷达里的我的页面有弹窗广告怎么关闭
  • 公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?
  • 公考雷达APP开屏广告如何开启?
  • 热门搜索
    腼腆是什么意思 2009属什么生肖 爱情啊你姓什么 premium是什么意思 但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思 挥霍是什么意思 电脑麦克风什么牌子好 joyce什么意思 乐此不彼的意思 found是什么意思