公考雷达APP开屏广告如何关闭?

 时间:2026-04-25 09:06:57

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP开屏广告如何关闭?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP开屏广告如何关闭?

3、第三步

选择【弹窗信息管理】,点击进入;

公考雷达APP开屏广告如何关闭?

4、第四步

选择【开屏广告】,关闭即可。

公考雷达APP开屏广告如何关闭?

  • 公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?
  • 公考雷达APP开屏广告如何开启?
  • 公考雷达APP如何开启首页弹窗广告?
  • 公考雷达怎么关闭我的页面弹窗广告
  • 公考雷达APP如何开启我的页面弹窗广告?
  • 热门搜索
    精夜发黄是什么原因 电风扇什么牌子好 什么热带鱼好看又好养 打两个喷嚏是什么意思 通草是什么 维生素d3的作用及功能 取消退休待遇指什么 脑供血不足什么症状 入盆什么感觉 腌制萝卜的方法