公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?

 时间:2026-04-25 00:31:02

1、第一步

进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?

2、第二步

选择右上角【设置】图标,点击进入;

公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?

3、第三步

选择【弹窗信息管理】,点击进入;

公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?

4、第四步

选择【首页弹窗广告】,关闭即可。

公考雷达APP首页弹窗广告如何关闭?

  • 公考雷达APP怎样查看弹窗信息管理
  • 公考雷达怎么关闭首页弹窗广告
  • 公考雷达APP开屏广告如何关闭?
  • 公考雷达APP我的页面弹窗广告如何关闭?
  • 公考雷达APP如何开启首页弹窗广告?
  • 热门搜索
    吐槽是什么意思 npc是什么意思 中老年喝什么奶粉好 分辨率是什么意思 醋泡黑豆的作用 什么是美容 候补抢票是什么意思 焦距是什么意思 安床是什么意思 形声字是什么意思