洋葱学院APP怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-23 08:05:09

1、首先打开【洋葱学院】APP软件,如下图所示。王返

洋葱学院APP怎么绑定邮箱

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

洋葱学院APP怎么绑定邮箱

3、然后点击【账号设置】,如下图所示。

洋葱学院APP怎么绑定邮箱

4、然后点击董霸【邮箱绑定】,如下图所示。

洋葱学院APP怎么绑定邮箱

5、然后输入【要绑定的邮箱地址】,如下图所示。

洋葱学院APP怎么绑定邮箱

6、然后点击【保存设置】注译爱按钮,如下图所示。

洋葱学院APP怎么绑定邮箱

  • 洋葱学院怎么上课
  • 洋葱学院怎么退款
  • 洋葱学院怎么绑定手机号
  • 洋葱学院APP如何设置年级
  • 洋葱学院APP怎么绑定微信
  • 热门搜索
    不大便怎么办 怎么申请163邮箱 眼睛凹陷怎么办 用电饭煲怎么做蛋糕 办法的近义词 刹车油怎么换 手脚麻木怎么回事 大便有血是怎么回事 饿了么商家怎么入驻 小心的近义词