洋葱学院怎么退款

 时间:2026-04-27 01:03:35

1、首先打开洋葱学院APP。

洋葱学院怎么退款

2、然后点击我的。

洋葱学院怎么退款

3、再将页面向上滑动。

洋葱学院怎么退款

4、然后点击帮助中心。

洋葱学院怎么退款

5、再将页面向上滑动。

洋葱学院怎么退款

6、然后查看退款条约,点击咨询客服。

洋葱学院怎么退款

7、最后选择客服联系方式,说明理由,要求退款即可。

洋葱学院怎么退款

1、1.首先打开洋葱学院APP。

2.然后点击我的。

3.再将页面向上滑动。

4.然后点击帮助中心。

5.再 将页面向上滑动。

6.然后查看退款条约,点击咨询客服。

7.最后选择客服联系方式,说明理由,要求退款即可。


  • 淘宝只能支付宝支付不能微信吗
  • 学生没有银行卡怎么用支付宝
  • 为什么淘宝不能用微信支付
  • 微信可以转支付宝钱吗?
  • 没有银行卡怎么在淘宝买东西
  • 热门搜索
    凤凰单枞属于什么茶 贫血有什么症状 b型血和o型血生的孩子是什么血型 jpeg是什么意思 三朵玫瑰代表什么意思 大学有什么专业 苯丙酮尿症是什么病 割包皮是什么 eliauk是什么意思 brown是什么颜色