心遇App如何开启缘分天使推荐

 时间:2026-04-22 04:03:58

1、第一步:打开心遇App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

心遇App如何开启缘分天使推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

心遇App如何开启缘分天使推荐

3、第三步:在隐私设置页面,把【缘分天使推荐】选项开启即可,如图所示。

心遇App如何开启缘分天使推荐

  • 心遇APP怎么关闭缘分天使推荐
  • 心遇如何停用缘分天使推荐
  • 心遇如何关闭推荐缘分天使
  • 怎么启用心遇缘分天使推荐
  • 心遇APP怎么关闭缘分天使推荐
  • 热门搜索
    星空怎么画 切辣椒后手上的灼热感怎么解决 甲沟炎怎么办 华为手机怎么连接电脑 活结怎么打 脚底脱皮是怎么回事 肠粉的米浆是怎么调的 偷偷做亲子鉴定怎么做 法语你好怎么说 跋扈怎么读